Продажа 2-комнатной квартиры площадью 43 м² расположенную по адресу Пушкино, цена 4 100 000 руб.
Арт. 85916324 ВНЕСЕН АВАНС ЗА КВАРТИРУ!!!
-ИПОТЕКА СО СТАВКОЙ ОТ 14.75% с минимальным первоначальным взносом!
Уважаемые покупатели и коллеги, вашему вниманию предлагается 2-комнатная квартира в обжитом районе города, наполненным всей необходимой для проживания инфраструктурой и удачной транспортной доступностью!
ЖД Станция «Ивантеевка» в 700 метрах от дома, не больше 10 минут спокойным шагом пешком.
В шаговой доступности детский сад «Семицветик» и Гимназия 3.
В 300 метрах от дома остановки общественного транспорта!
О ДОМЕ: -год постройки - 1973 г; -количество этажей -5; -тип дома: кирпичный;
Транспортная доступность: До станции МЦД «Ростокино» 60 минут на автобусе (316) или 45 минут на электричке. До станции МЦД «Ростокино» 28 минут на авто . До станции метро «Медведково» 30 минут на авто Остановки в 1 - ой минуте ходьбы от дома или 300 метрах.
О СОБСТВЕННИКАХ -1 взрослый собственник -полная сумма в договоре -свободная продажа
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ -возможность приобретения в ипотеку по ставке от 14. 75 %; -помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков-партнеров; -оформление страхования в аккредитованных компаниях по самым выгодным условиям и ценам. Работаем по принципу: «Квартира ПЛЮС улучшения по твоим правилам», это значит: -помощь в организации ремонта на выгодных условиях с гарантией 12 месяцев; -организация переезда 24/7 на выгодных условиях; -организация клининга на выгодных условиях.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Два детских сада и школа на территории. Двор без машин. Выгодная ипотека + скидки до 30%
Застройщик — ООО СЗ «Джевоссет». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
200м от МЦК «Балтийская». Панорамные окна — виды на парки, воду и центр Москвы. Скидка 30% на квартиры месяца!
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. Реклама. Рекламодатель и застройщик АО «СЗ «ТАЛАН-РЕГИОН-77». ИНН 7702842787. Ставка 3,9% применяется при кредитовании по программе «Субсидия 2018 (Детская ипотека)» и присоединении к акции «Выгодная ипотека с Халвой». Кредит предоставляется на приобретение квартиры в аккредитованных Банком объектах строительства АО «СЗ «ТАЛАН-РЕГИОН-77». Кредит предоставляется ПАО «Совкомбанк» (Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 г.). ПВ – 20,1%. ПСК – от 23,639% до 23,684%. Сумма кредита – до 12 млн руб. Срок – до 30 лет. Банк принимает решение о заключении кредитного договора на основании всей предоставленной информации в соответствии с требованиями к заемщикам. Изучите все условия кредита в разделе Ипотечные программы/Ипотека с господдержкой для семей с детьми на сайте банка sovcombank.ru. Проектная декларация на наш.дом.рф.
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru