Продаем 2-комнатную квартиру площадью 43 м² расположенную по адресу Москва, улица Петра Кончаловского, 7к4, цена 24 990 000 руб.
Id 63527. Продаётся Шикарная Евро 2-комнатная квартира в ЖК «Shagal»! ВИД НА САДИК
1 собственник! ключи на руках! Быстрый выход на сделку.
Шикарный комплекс на набережной Марка Шагала в самом лучшем из жилых комплексов Москвы, прямо на реке. Квартира без отделки для любых воплощений дизайна.
Уникальный жилой квартал Shagal раскинулся на набережной, вдоль Москвы реки. Весь район спроектирован по принципу 15минутной доступности: к любому объекту инфраструктуры вас приведет продуманный маршрут. - В затоне Новинки, на территории квартала Shagal, будет построена и оборудована инфраструктура для «причального отдыха». Фудкорт, бар, открытый бассейн, площадка для мероприятий, ресторан с террасой, коворкинг — все это будет доступно жителям квартала Shagal!
- Буквально со всех сторон Shagal окружен бульварами и парками, один из которых идет вдоль набережной Марка Шагала.
Отличная транспортная доступность (9 км от Кремля, 3 км до ТТК, в пешей доступности станция метро Технопарк и станция МЦК ЗИЛ).
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Эко-усадьба Троицкое. 8 км от МКАД, возле водохранилища. Закрытая территория. Спортивные зоны. Рассрочка 0%.
Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Первоначальный взнос от 30%. Срок действия предложения до 31.01.2027г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://troitskoe-osnova.ru/