Продаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 44.4 м² расположенную по адресу Москва, пер. Вокзальный, цена 13 800 000 руб.
Квартира по авансом. Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве, по адресу: Вокзальный переулок, 9. Общая площадь квартиры составляет 44.4 кв. м, из которых жилая — 28.3 кв. м ( 20.3 -8), а площадь кухни — 5.7 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 14-этажного панельного дома. Окна выходят в тихий, зеленый двор, что обеспечивает безупречную тишину и уют.
Комнаты светлые и просторные, имеется один застекленный балкон, где можно пить чай и наслаждаться свежим воздухом. Вся мебель остается новому собственнику.
Санузел раздельный, что удобно для семьи.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и пандусом, поэтому можно легко добраться до квартиры с любым багажом или детской коляской. На территории имеется наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.
Престижный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники, магазины, ТРЦ Метрополис— все необходимое для комфортной жизни. До станции метро «Войковская» можно дойти за 15 минут, что удобно для ежедневных поездок по городу. Так же можно воспользоваться МЦК Балтийская, МЦД Красный Балтиец.
Квартира готова к продаже:
Один взрослый собственник.
Зарегистрированных нет.
Юридически и физически свободная.
Сделка будет оформляться по договору купли-продажи, указывается полная стоимость. Ипотека приветствуется.
Собственность без обременений, все документы готовы.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.