Продаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 44.4 м² расположенную по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 155К2, цена 16 700 000 руб.
Светлая, теплая двухкомнатная квартира в 2 минутах от Метро Лианозово. Дом расположен возле метро при этом находится во дворе, что обеспечивает тишину и спокойствие. Окна квартиры выходят во двор на юг, противоположную сторону от подъезда, под окнами нет проездов и парковок, только деревья и тропинка. В квартире произведен капитальный ремонт: - заменены электрика, сантехника, радиаторы, окна; - пол выровнен и находится в одном уровне по всей квартире, покрыт ламинатом; - стены выровнены оклеены обоями; - потолок натяжной. После ремонта ни кто не жил. Счастливому покупателю остается установить в квартире мебель на свой вкус и цвет.
Один взрослый собственник! основание ДКП! полная цена в договоре! обременений, запретов, долгов, зарегистрированных -нет. Документы к сделке готовы-быстрый выход на сделку!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Эко-усадьба Троицкое. 8 км от МКАД, возле водохранилища. Закрытая территория. Спортивные зоны. Рассрочка 0%.
Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Первоначальный взнос от 30%. Срок действия предложения до 31.01.2027г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://troitskoe-osnova.ru/