Продам 2-комнатную квартиру площадью 44.6 м² расположенную по адресу Москва, 13К2, цена 15 300 000 руб.
Арт. 131465344 Продаётся светлая и уютная квартира с потрясающим панорамным видом на пруд и фонтаны. Солнце освещает комнаты в течение всего дня (окна выходят на две стороны).
О квартире:
Общая площадь: 46,8 кв. м. Жилая площадь: 28,4 кв. м (комнаты изолированные: 17,9 и 10,5 кв. м). Кухня: 6,7 кв. м, аккуратная, с ремонтом. Санузел: раздельный. Окна: на 2 стороны (вид на парк с прудом и на спортивную площадку). Лоджия: большая, светлая. Отличная теплоизоляция — в квартире очень тепло зимой.
О доме и районе:
Чистый подъезд, два лифта. Современная благоустроенная парковая зона во дворе для отдыха и занятий спортом, пруд и фонтаны. Вся необходимая инфраструктура рядом: школы, детские сады, магазины, церковь, хоккейная коробка, ТЦ.
Транспортная доступность:
МЦД-3 (Моссельмаш) — 1 минута пешком. Метро Селигерская — 10 минут пешком.
Юридическая чистота:
Свободная продажа. 1 собственник (не пенсионер). В собственности более 5 лет. Никто не прописан. Квартира полностью готова к продаже, подходит под ипотеку, любые формы оплаты.
Важно: В настоящий момент квартира сдаётся. Просмотры возможны по договорённости.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Развитая инфраструктура. Заселенные районы. Высокий трафик. Расчет окупаемости и аналитика бизнес - среды.
Дисс: РЕКЛАМА 214-03. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «А101» ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСКАПИТАЛБАНК" ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА (ЗАЙМА) СОСТАВЛЯЕТ ОТ 21,141 ДО 22,378% ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА ГОДОВЫХ ДЕЙСТВУЕТ В ТЕЧЕНИЕ 12 МЕСЯЦЕВ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА СОСТАВИТ 22% ГОДОВЫХ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС НЕ МЕНЕЕ 30,01% СРОК КРЕДИТА ОТ 10 ДО 25 ЛЕТ ВОЗРАСТ ЗАЕМЩИКА ОТ 20 ДО 70 ЛЕТ СУММА КРЕДИТА ОТ 500 ТЫС РУБ ДО 50 МЛН РУБ. В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛ. СТАВКИ ДЕЙСТВУЮТ ПРИ НАЛИЧИИ ЛИЧНОГО СТРАХОВАНИЯ ЗАЕМЩИКА ПРИ ОТСУТСТВИИ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ И РИСКА ПОТЕРИ ТРУДОСПОСОБНОСТИ ЗАЕМЩИКА СТАВКА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 1% ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 2210 ОТ 02.06.2015. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С 01.03.2026 ПО 31.03.2026, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ. СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕН В СЛУЧАЕ ПЕРЕСМОТРА БАНКОМУСЛОВИЙ КРЕДИТОВАНИЯ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ СУММИРУЕТСЯ СО СКИДКАМИ И АКЦИЯМИ ЗАСТРОЙЩИКА. ПРОЕКТНЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ НА САЙТЕ НАШ. ДОМ. РФ, ПОЛНЫЙ СПИСОК СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ, ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИПОТЕКИ, ИНФОРМАЦИЯ О РЕКЛАМОДАТЕЛЕ НА САЙТЕ WWW.A101.RU