Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 45 м² расположенной по адресу Шатура, 1, цена 3 000 000 руб.
Продается уютная двухкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом в кирпичном добротном доме г.Рошаль. Комфортный 3 этаж . Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня оборудована стильным кухонным гарнитуром. Санузел , оформлен плиткой в светлых тонах, качественная сантехника . В квартире есть балкон, который станет отличным местом для отдыха. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом открытая парковка. Свободная продажа,один взрослый собственник. Рассмотрим все формы оплаты. Поможем с одобрением ипотеки.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Эко-усадьба Троицкое. 8 км от МКАД, возле водохранилища. Закрытая территория. Спортивные зоны. Рассрочка 0%.
Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Первоначальный взнос от 30%. Срок действия предложения до 31.01.2027г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://troitskoe-osnova.ru/