Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 45 м² расположенную по адресу Москва, Большая Черкизовская улица, 3К7, цена 17 800 000 руб.
Продается уютная 2-комнатная квартира в шаговой доступности от метро Преображенская площадь. Общая площадь — 45кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1963 году. Высота потолков составляет 2.64 метра.
В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому вам не придется тратить время и деньги на обновление интерьера. Просторные и светлые комнаты обставлены современной мебелью и техникой, которую мы включили в стоимость. Санузел совмещенный. Окна квартиры выходят на улицу. Под окнами автобусная остановка . также есть балкон, с двух сторон шкафы.
Дом находится в хорошем состоянии, подъезды аккуратные и чистые. Есть наземная парковка, поэтому у вас не будет проблем с местом для автомобиля.
Район с развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады и клиники, что особенно удобно для семей с детьми. В пешей доступности находятся магазины и другие необходимые учреждения. Отличная транспортная доступность: до метро всего 2-3 минуты пешком.
Квартира продается по договору купли-продажи. Объект без обременений, все документы готовы к сделке, что позволяет быстро оформить покупку.
Приглашаем вас на просмотр! Это отличная возможность приобрести уютную квартиру в одном из самых удобных районов города. просьба- агентам не беспокоить! звоните до 22:00!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Старт продаж! От 16 млн. руб. Рассрочка. Пешком до метро. Премиальный сервис. Рядом рейтинговые школы.
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «А101». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru