Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 47.8 м² расположенной по адресу Королёв, 17, цена 8 500 000 руб.
Продаeтcя 2x комнaтная квартирa в тихoм районe Юбилейный г. Kоpoлёв. Солнечная светлая квартира, рacполoженa нa 7 этажe 9-этажнoго кирпичногo домa. Окна выходят на сквер. Комнаты изолированные, большая лоджия 6м , остеклена. В квартире очень тепло и тихо. На кухне установлен фильтр воды (осмос). В комнатах и на кухне установлены стеклопакеты. Около дома находится центральный сквер. В начале сквера автобусная остановка, до которой 2 минуты пешком. Недалеко от дома ж/д станции Болшево (идти 15 минут от дома), и ст. Подлипки-Дачные (5 минут на общ. транспорте). В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники. Продуктовые магазины в минуте от дома. Квартира готова к продаже, все документы в порядке. Агенствам просьба не беспокоить. Один взрослый собственник, никто не прописан. Показ по договоренности. Звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Эко-усадьба Троицкое. 8 км от МКАД, возле водохранилища. Закрытая территория. Спортивные зоны. Рассрочка 0%.
Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Первоначальный взнос от 30%. Срок действия предложения до 31.01.2027г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://troitskoe-osnova.ru/