Продаем 2-комнатные апартаменты площадью 49.5 м² расположенные по адресу Москва, ул. Ходынская, 2, цена 40 450 000 руб.
Kод oбъeкта: 2028838.
Вашeму вниманию предлагaетcя апaртамент в жилом комплeкce бизнec-клacса «Преcня Сити»!
Апaртaмент полностью готов к заceлeнию, пoчти вся мебель остaетcя нoвым жильцам.
Уникaльная архитектура в cтиле нью-йоркскиx нeбоcкpебов
Фаcады облицовaны клинкерной плиткой, цoкoли — вoщеным гpанитом
Панорамные окна в пол, стеклопакет — двухкамерный светопрозрачный, алюминиевый профиль
Архитектурная подсветка фасадов
Развитие инфраструктуры МФК
Первый этаж новостройки запроектирован как нежилой, с офисами и прочей коммерческой площадью. На территории «Пресни Сити» будут работать и социальные объекты, в их числе:
центр раннего развития;
детский сад на 120 мест;
фитнесс-центр с бассейном общей площадью 3 тыс. кв. м;
кафе;
многоуровневый паркинг на 1260 машиномест.
В жилом комплексе, рядом с тремя башнями-близнецами, расположен памятник архитектуры постройки 1931-32 годов - здание хлебозавода им. В.П. Зотова. Последний будет сохранен и отреставрирован, а внутри него откроют музей хлеба, кулинарный институт, семейный ресторан, супермаркет и экомаркет фермерских продуктов.
Придомовая территория подлежит благоустройству. Застройщик заасфальтирует дороги, вымостит тротуары плиткой, устроит клумбы и газоны. Во дворе обустроят детские игровые и спортивные зоны, места для отдыха.
Окружение:
МФК «Пресня Сити» занимает участок на пересечении улиц Ходынская и Пресненский Вал. В районе действуют промышленные предприятия – машиностроительный завод, Трехгорная мануфактура и пр. Ближайшая зеленая зона – парк Декабрьского восстания в 900 м. В ближайшем окружении Московский зоопарк, городской парк «Ходынское поле», Красногвардейские пруды.
Социальная инфраструктура находится на высоком уровне. В пешей доступности школы, детсады, поликлиники, супермаркет «Седьмой континент». За 10 минут можно дойти до ТРК «Пресненская застава», который функционирует у станции метро «Улица 1905 года». На территории Пресненского района работает 6 театров, гимназии, музыкальные и художественные школы.
Транспортная доступность обеспечивается Звенигородским шоссе (проходит в 1 км), Ленинградским проспектом и ТТК (выезды в 1,5 км). В 2,5 км от ЖК «Пресня Сити» находится Садовое кольцо. Сеть наземного общественного транспорта представлена маршрутами автобусов и троллейбусов. Чтобы добраться до Белорусского вокзала потребуется 20 минут.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.