Продаю 2-комнатную квартиру площадью 49 м² расположенную по адресу Москва, 39К1, цена 18 970 000 руб.
Вашему вниманию светлая, уютная двушка в теплом кирпичном доме, на солнечном 7-м этаже, в одном из самых зеленых районов Москвы! Рядом метро и МЦК Шоссе Энтузиастов.
Квартира площадью 47кв.м + застекленный балкон 2 кв.м.
Выполнен качественный капитальный дизайнерский ремонт с заменой коммуникаций, сантехники, электрики, окон, дверей, полов и т.д.
Качественные материалы, хорошая сантехника, электрика. Квартира полностью мебелирована и оборудована современной хорошей техникой. Сплит-система в каждой комнате. Теплые полы в санузле.
Все наполнение квартиры остается новому собственнику!
Рядом с домом знаменитый, ухоженный Измайловский парк, с аттракционами, велодорожками, аллеями для прогулок и т д. Отдельные места для выгула собак.
Дом теплый, кирпичный, с толстыми стенами. Реальная высота потолков 2,6 +. Вокруг дома детские площадки, много мест для парковки.
Экологически благоприятный, сложившийся, тихий район Москвы с отличной доступностью как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Идеальный вариант для семьи!
Правильные, хорошие документы, никаких обременений и подводных камней. В квартире никто не зарегистрирован, свободная продажа, полная стоимость в ДКП. Подходит под ипотеку любого банка, все готово к сделке.
Звоните, уважаемые покупатели и коллеги, организуем оперативный показ!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.