Продажа 2-комнатной квартиры площадью 50.3 м² расположенной по адресу Москва, ул. Салтыковская, 29К1, цена 17 500 000 руб.
Квартира с хорошей отделкой расположена в панельном доме серии П-46 1988 года постройки. Состоит из двух раздельных комнат выходящих на обе стороны дома. Имеется обустроенная лоджия с красивыми видами на Новокосинский парк, части территории Салтыковского лесопарка, обновленного и прилегающего к жилым кварталам района.
«Новокосино» отличается своей природой и экологией, является спальным районом, поэтому здесь преобладают многоэтажные жилые дома. Жители района имеют доступ к различным услугам и социальным программам, что создает комфортные условия для жизни. Рядом с домом детские сады, школы, детская и взрослая поликлиники, бассейн, в изобилии детские развивающие студии, кафе, рестораны. Также здесь расположены несколько водоемов, лесные тропинки, лыжная база, что делает этот район особенно привлекательным для прогулок и отдыха. Для любителей активного отдыха доступны футбольные поля, теннисные корты и фитнес-центры. Также в районе проводятся различные культурные мероприятия и фестивали. С детьми можно прекрасно провести время в небольшом сквере «Городецкий бульвар». Есть зоны, где можно отдохнуть и покушать. Также есть площадка с подсветкой для роллеров и скейтеров, зимой катания на коньках. Крутые локации для фото и бесплатная карусель для детей. Таким образом, район Новокосино представляет собой прекрасное место для жизни благодаря своей природе, развитой инфраструктуре и наличию различных возможностей для проведения досуга.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.