Продаем 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 50.5 м² расположенную по адресу Долгопрудный, Старое Дмитровское шоссе, 11, цена 14 000 000 руб.
Арт. 134172086 Продается просторная светлая «Евродвушка». Квартира отремонтирована и готова к проживанию. Продается со встроенной мебелью и техникой. 20 кв. м кухня гостинная, 16 м.кв. изолированная спальня с остекленной лоджией, 10 кв. холл со встроенным гардеробом. Высокие потолки. Санузел совмещен. Окна выходят на восток. С высокого этажа открывается панорама на лес и восход. Прекрасное местоположение в окружении обустроенных набережных и парковых зон канала им.Москвы и Клязьминского водохранилища. Микрорайон единой застройки школа, детский сад, площадки для спорта и детские городки. Широкий выбор магазинов. Транспортная доступность. Чистый подъезд, спокойные соседи и хорошая УК.
Один взрослый собственник Свободная продажа.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Эко-усадьба Троицкое. 8 км от МКАД, возле водохранилища. Закрытая территория. Спортивные зоны. Рассрочка 0%.
Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Первоначальный взнос от 30%. Срок действия предложения до 31.01.2027г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://troitskoe-osnova.ru/