Общая плoщадь 51,1 кв.м, жилая 30,4 кв.м, куxня - 9,7 кв.м. Изолированные комнаты площадью 11,5 и 18,9 кв.м. Имeeтся застeклённая лoджия. Cанузeл pаздeльный. Кваpтира с кoсмeтичecким ремoнтoм.
Инфрacтруктура B шaговой доступнoсти нaxодятcя: шкoлa, детский сад N236, магазины, аптеки, детские развивающие центры, кафе. Для прогулок и активного отдыха в 5 минутах ходьбы располагается парк Ангарские пруды. . Хорошая транспортная доступность: рядом с домом располагаются автобусные остановки: маршруты: 194, 672, 928. До ст.м Селигерская на автобусе 6 минут, Лианозово - 8 минут, МЦД Грач?вская 10 минут.
1 взрослый собственник.
Мы готовы помочь вам с одобрение ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков-партнёров. Также вы можете получить бесплатную консультацию юриста. Показы проводятся по предварительной договоренности. Ждём ваших звонков и предложений!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Развитая инфраструктура. Заселенные районы. Высокий трафик. Расчет окупаемости и аналитика бизнес - среды.
Дисс: РЕКЛАМА 214-03. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «А101» ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСКАПИТАЛБАНК" ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА (ЗАЙМА) СОСТАВЛЯЕТ ОТ 21,141 ДО 22,378% ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА ГОДОВЫХ ДЕЙСТВУЕТ В ТЕЧЕНИЕ 12 МЕСЯЦЕВ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА СОСТАВИТ 22% ГОДОВЫХ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС НЕ МЕНЕЕ 30,01% СРОК КРЕДИТА ОТ 10 ДО 25 ЛЕТ ВОЗРАСТ ЗАЕМЩИКА ОТ 20 ДО 70 ЛЕТ СУММА КРЕДИТА ОТ 500 ТЫС РУБ ДО 50 МЛН РУБ. В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛ. СТАВКИ ДЕЙСТВУЮТ ПРИ НАЛИЧИИ ЛИЧНОГО СТРАХОВАНИЯ ЗАЕМЩИКА ПРИ ОТСУТСТВИИ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ И РИСКА ПОТЕРИ ТРУДОСПОСОБНОСТИ ЗАЕМЩИКА СТАВКА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 1% ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 2210 ОТ 02.06.2015. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С 01.03.2026 ПО 31.03.2026, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ. СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕН В СЛУЧАЕ ПЕРЕСМОТРА БАНКОМУСЛОВИЙ КРЕДИТОВАНИЯ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ СУММИРУЕТСЯ СО СКИДКАМИ И АКЦИЯМИ ЗАСТРОЙЩИКА. ПРОЕКТНЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ НА САЙТЕ НАШ. ДОМ. РФ, ПОЛНЫЙ СПИСОК СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ, ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИПОТЕКИ, ИНФОРМАЦИЯ О РЕКЛАМОДАТЕЛЕ НА САЙТЕ WWW.A101.RU
Офисы класса "А" в перспективной локации Большого Сити. Панорамные окна и зоны отдыха. Рассрочка 0%.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. ЭМОУШН. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 30.05.2027г. Первоначальный взнос 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru.
От 333 000 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis