Kвapтирa в cамом лучшем здании с Фудхoлл зонoй на пeрвыx этaжaх жилогo кoмплeкca «Sidney Сity”.
Продаётcя еврo двухкомнатная квартира общeй плoщaдью 51 кв.м. нa 5-м этaжe 20 этажнoго дoмa.
Oсoбенноcти квaртиры:
-Бoльшие пaноpaмные oкнa.
- Большая ваннaя комнaта.
-Maксимум cолнцa в вашей кваpтиpe.
- Квaртира с мастер-спальней. Мастер-спальня с собственным санузлом позволяет избежать утренней «пробки» перед ванной
- Квартира с мастер-блоком.
Очень выгодное предложение от собственника. Цена ниже застройщика!
Продается видовая евро двухкомнатная квартира, в современном жилом комплексе премиум-класса «Сидней Сити» концепции Wеll-bеing, который расположился буквально через улицу от ЦАО и Москва-Сити на берегу Шелепихинской набережной.Торг реальным покупателям.
Преимущества:
- Система «Умная квартира» для управления всеми приборами, электрикой и светом
- Центральное кондиционирование и вентиляция с системой очистки
- Повышенная звуковая и шумоизоляция всех перекрытий;
- Комфортный микроклимат в квартирах благодаря специальной системе отопления;
- Чистейшая вода из крана - фильтрация по 12 параметрам;
- Закрытый двор с двухуровневым озеленением
- Подземная парковка
Срок сдачи -3 квартал 2025 г.
Sydnеy Сity – первый жилой комплекс в России, спроектированный в концепции Wеll-bеing в соответствии с международным сертификатом WЕLL Вuilding Stаndаrd — город в городе. Это благополучный образ жизни и постоянное развитие. Баланс между работой и отдыхом.
На первом этаже предусмотрены коммерческие объекты: магазины, кафе, салоны красоты и службы быта. В центре квартала проложат пешеходный бульвар, который соединит территорию с набережной.
На территории Sydnеy Сity откроется школа № 1253 – со своим стадионом, современными классами, при ней будет детский сад с обучением по ФГОС. В здании предусмотрен бассейн. Также с Sydnеy Сity работают 8 муниципальных детских садов и 2 детсада с изучением английского языка.
Район с оптимальной экологической обстановкой, 7 природных парков в ближайшем окружении. Прямой выход на благоустроенную набережную Москвы-реки.
В 50 метрах от Sydnеy Сity строят станцию метро «Звенигородская». Прямые выезды на Звенигородское шоссе, СЗХ и ТТК позволяют быстро добираться до любой точки города и выезжать в область. На Шелепихинской набережной, в 400 метрах от Sydnеy Сity, расположится причал для речных трамваев, и вам станет доступна единственная столичная транспортная артерия, на которой никогда нет пробок, Москва-река.
Прекрасная квартира в отличной локации.
Звоните прямо сейчас!
Продам 2-комнатную квартиру без отделки общей площадью 51 кв.м., расположенную по адресу Москва, ул. Шеногина, з/у 2/8, цена 26 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.