Продам 2-комнатную квартиру площадью 52 м² расположенную по адресу , цена 25 000 000 руб.
Продается евродвушка в ЖК премиум-класса «Парк Авеню» с видом на лес и парк! Планировка - спальня, гостиная с кухней, прихожая, совмещенный с/у, балкон и лоджия.
На территории ЖК «Парк Авеню» расположены: парк с ландшафтным дизайном, кафе, магазин фермерских продуктов, зимняя горка для катания с подъемником, каток, детский сад, игровые площадки, футбольное и баскетбольное поле, ресторан. Круглосуточная охрана, 2 КПП, видеонаблюдение на территории.
Вокруг поселка развитая инфраструктура, имеется все необходимое для жизни, включая Novaya Riga Outlet, Estate Mall, школы, детские сады, магазины, аптеки, медцентры и пр. Проживая в данном поселке, вы становитесь членом закрытого клуба Villagio Privelege Club, дающего доступ к инфраструктуре других элитных поселков компании Villagio Estate, включая живописные озера, леса и парки.
Помощь риэлторов и агентств не нужна.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.