Продажа 2-комнатных апартаментов площадью 53 м² расположенных по адресу Москва, 1-я ул. Ямского Поля, 28, цена 27 800 000 руб.
Кoд oбъектa: 2076375.
Продaются 2-комн. апаpтамeнты в рeзиденции ГлораKс oтдeлкoй White Boх.
Описаниe:
Общaя площaдь 53 кв. м. Kуxня-гoстинaя - 25,3 кв. м, спaльня - 15.9 кв. м, гapдерoбная кoмнaта. санузел 4.3 кв.м.
Aпapтамeнты без мебели, оcнaщены системами «Умный дoм» и Умнaя кваpтиpа», панорaмныe oкнa c эpкерным окном, великолeпный завораживающий, панорамный вид на город и Останкинскую башню.
Дом и двор:
По всей территории мест общего пользования, включая лифты, ведется непрерывное видеонаблюдение.
Дизайнеры от бюро АЕDАS создали приватное дизайн пространство с кино-проектором, камином и водопадом. Стильной площадкой, утопающей в зелени. Устраивайте сиесты на мягких лаунж-диванах в тени деревянной перголы.
Винные гостиные от профессиональных сомелье будут проходить несколько раз в год. Предусмотрен коворкинг и оборудованные переговорные.
Собственный фитнес-зал расположен на первом этаже. Вдохновляйтесь брутальным дизайном. Выбирайте свой стиль тренировок.
Доверьте круглосуточному консьерж-сервису любые поручения: от встречи курьера до заказа цветов и прогулки с питомцем.
Транспортная доступность:
Всего за 7 мин до станции «Белорусская» Кольцевой и Замоскворецкой линий, Белорусский вокзал.
За 17 минут можно дойти до станции «Савёловская» .
4 минутах ходьбы, находится остановка автобуса. Пригородное сообщение: Белорусский вокзал — аэроэкспресс в аэропорт Шереметьево. Выезд на магистрали: Ленинградского проспекта и Третьего транспортного кольца (ТТК). Это главные артерии города, связывающие центр с севером и западом столицы . · Время в пути до ключевых точек : До Кремля — около 10 минут. До «Москва-Сити» — около 10 минут. · До аэропорта Шереметьево — около 30 минут.
Инфраструктура рядом:
В пешей доступности есть все необходимое : школы, детские сады, поликлиники, банки и аптеки. «Белая площадь» — современный деловой и торговый центр с множеством кафе
Главная артерия города, где сосредоточены лучшие рестораны, театры и магазины - Тверская улица, находится в нескольких минутах езды или 15-20 минутах прогулки . Москва-Сити и Патриаршие пруды находятся в зоне легкой доступности. Миусский парк — до него можно дойти за 15 –20 минут . · Новослободский сквер — примерно в 15 минутах ходьбы .Чуть дальше, за 20–30 минут, расположены Петровский парк и Тимирязевский парк.
Условия продажи:. Быстрый выход на сделку. Полная сумма в договоре, без обременений, один собственник.
Преимущества МИЭЛЬ: Покупателю выдаётся правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта. Возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнеров, работаем с любыми источниками финансирования .
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.