Продается прекрасная двухкомнатная квартира в районе Коньково расположенная на 14 этаже.
Комнаты смежные, имеется гардеробная комната, совмещенный санузел, большая лоджия (лоджия с выходом из гостиной - застекленная). В квартире выполнен качественный современный ремонт из дорогостоящих отделочных материалов. Заменена полностью проводка, новые батареи, вся сантехническая разводка новая. Из окон открывается потрясающий вид на Москву и Битцевский лес. На полу в коридоре и кухне уложен керамогранит. В комнатах на полу ламинат 34 класса, стены выровнены и окрашены. Установлен кухонный гарнитур с встроенный техникой ( холодильник, посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф,печь свч, варочная поверхность). Также в комнатах установлены 2 кондиционера. Функциональная планировка с грамотным расположением зон хранения. Квартира очень теплая и светлая.
ПРО ДОМ: Дом построен и заселен с 1973 года. Дом блочный, типовая серия И-209А, квартира расположена на 14 этаже жилого дома. На площадке три квартиры, два лифта (два пассажирских). Обустроенный тихий и уютный двор с детской площадкой. Гостевой паркинг с большим количеством мест.
ПРО МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРУ Две станции метров в пешей доступности: м. Беляево и м. Коньково (17-18 мин пешком), до остановки автобуса 3 мин пешком. Коньково находится в центре ЮЗАО Москвы. Территория района окружена тремя зелеными зонами (парк-усадьба Узкое, лесопарк Тропарево и парк Битцевский лес), которые обеспечивают живописность и благоприятную экологию. Коньково современный район, обладающий рядом преимуществ: удобная локация внутри автономного округа; богатый выбор культурных объектов; развитая инфраструктура; разнообразие транспортных объектов; отсутствие крупных промышленных зон и предприятий; красивое и живописное окружение.
В пешей доступности от дома школы и детские сады, пруд с прогулочной зоной, медицинские центры и поликлиника, Битцевский лесопарк, МФЦ, фитнес-центр, торговый центр, детские центры развития и многое другое.
ПРО ДОКУМЕНТЫ: ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в договоре, 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован, прозрачная история квартиры, без обременений.
С удовольствием покажем вам квартиру в удобное для вас время!
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 53 кв.м., расположенную по адресу Москва, улица Островитянова, 47, цена 16 999 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.
Квартиры премиум-класса в рассрочку от 16,1 млн ₽ в окружении парков с террасами и пентхаусами.
Рассрочка с ПВ 30% Платежи по 100 тысяч в месяц. Для квартир 2 очереди остаток 25.06.2025 без удорожания. Для квартир 3 очереди остаток 25.12.2025 без удорожания. Рассрочка с ПВ 20% Остаток равными платежами ежеквартально/ежемесячно. % не начисляются. Для квартир 2 очереди остаток 25.06.2025. Для квартир 3 очереди остаток 25.12.2025