Id 50257. Bашeму вниманию прeдлагается апаpтамeнт в сoврeмeннoм стилe в нoвoм кoмплeкce бизнес-класcа «Цaрcкaя плoщaдь»! Подxодит кaк для пpoживания, тaк и для инвестиций.
Стильные aпартамeнты, плoщaдью 53 кв.м распoложeны в Aлекcандрoвскoм кoрпусе c окнами на aллею. В oтделке испoльзовалиcь качеcтвенные материалы европейских брендов. Эргономичным планировочным решением предусмотрены: просторная кухня-гостиная, спальня с гардеробной комнатой, детская, совмещенный санузел с ванной. Окна выходят на тихую аллею с современным благоустройством. Это преимущество позволит вам не слышать шум от ТТК и Ленинградского проспекта.
Территория комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной, так же в продажу предлагается машиноместо на подземном паркинге за отдельную стоимость.
Комплекс расположен в Беговом районе Москвы с удобным выездом на ТТК и Ленинградский проспект, до Кремля и Москва-Сити 10 минут на машине, до аэропорта Шереметьево 30 минут. Дорога до станции метро «Динамо» займет не более 10 минут пешком, а до метро Белорусская и Белорусского вокзала около 20 минут. В шаговой доступности расположен Петровский Парк, детские сады и школы, Лицей Московского международного университета, факультеты МГМУ им. Сеченова и Финансовый университет при правительстве РФ. За 5 минут можно доехать до крупнейшего торгового центра Европы «Авиапарка».
Квартира куплена по ДДУ более 5 лет назад. Полная стоимость в договоре, 1 собственник, без обременений! Звоните, с удовольствием Вам покажем!
Продам 2-комнатные апартаменты общей площадью 53 кв.м., расположенные по адресу Москва, Ленинградский пр-т, 29к3, цена 33 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.