Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 54.7 м² расположенной по адресу Королёв, 13/2, цена 10 000 000 руб.
Продам уютную 2-комнатную квартиру рядом с парком и ДК «Костино». Магазины, детский сад, школа, поликлиника - рядом с домом. Пластиковые окна, на полу паркет, новая сантехника. Высокие потолки - 2,95 м. Квартира аккуратная и чистая, сделан косметический ремонт. Возможна продажа со всей мебелью и бытовой техникой! - заезжай и живи! Отдельный тамбур на 2 квартиры, есть место для коляски или велосипеда. Во дворе просторная парковка, места есть в любое время суток. До станции Болшево 15 минут пешком, до остановки автобусов 3 мин. Квартира свободна и готова к продаже, никто не прописан, обременений нет. Я собственник, в услугах риэлтора не нуждаюсь. На все вопросы отвечу по телефону и на просмотре.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Эко-усадьба Троицкое. 8 км от МКАД, возле водохранилища. Закрытая территория. Спортивные зоны. Рассрочка 0%.
Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Первоначальный взнос от 30%. Срок действия предложения до 31.01.2027г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://troitskoe-osnova.ru/