Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 55.3 м² расположенной по адресу Москва, 28/4, цена 22 500 000 руб.
Продается отличная 2-комнатная квартира на Каспийской улице, дом 28/4. Дом после реновации. Общая площадь жилья составляет 55.3 квадратных метров, из которых жилая — 34.4 кв. м, а кухня — 10.6 кв. м.Схему по метражу можно посмотреть на фото. Квартира расположена на 6 этаже 22-этажного дома. Высота потолков — 2.8 метра. До станции метро Царицыно всего 6 минут пешком.
В квартире выполнен муницыпальный ремонт от застройщика, поэтому можно сразу заехать и жить. Комнаты светлые и уютные, окнами на восток. В наличии лоджия, где можно организовать зону отдыха. Кухня просторная, что позволяет удобно разместить всю необходимую технику и мебель. В квартире один совмещенный и один отдельный санузел.
Дому пять лет, оснащен пассажирскими и грузовыми лифтами. На территории есть наземная парковка и подземная, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Для удобства жителей оборудован пандус и мусоропровод.
Район с хорошо развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру отличным выбором для семей с детьми. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до различных частей города.
Квартира без обременений, приватизация три года. Альтернатива. Возможна покупка в ипотеку. Юридически чистая история. Показы по договоренности.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Старт продаж! От 16 млн. руб. Пешком до метро. Премиальный сервис. Рядом рейтинговые школы.
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «А101». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru