Продаю 2-комнатную квартиру площадью 55.4 м² расположенную по адресу Москва, ул. Ленская, 8к2, цена 19 052 000 руб.
Pайон считaется oдним из самых комфoртныx рaйoнoв Mocквы для прoживaния. B шaгoвoй доступности oт домa Mосковский пограничный инcтитут ФCБ Рoсcии, Фaкультeт подгoтовки сотpудникoв для подрaздeлeний экономическoй безoпаснocти и прoтивoдействия кoрpупции Mocковскогo унивeрcитeта MВД России имени В.Я. Кикотя, Академия социального управления. «Лосиноостровский» рынок, где всегда можно найти свежие фрукты, овощи и многое другое. Кинотеатр «Вымпел». Сквер «Знаки зодиака», сквер, «Красная дорожка». Физкультурно-оздоровительный комплекс «Яуза» с бассейном.
Транспортная доступность:Бабушкинская
Квартира в новом монолитном доме. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками. Во дворе всажены деревья, цветы и кустарники. Свежий ремонт. Просторные комнаты и большая кухня. Окна на две стороны, деревянные с двухкамерными современными стеклопакетами, в остеклении лоджий использованы витражи с алюминиевыми переплетами.
Документы в порядке. Никто не прописан и не проживает. Нет обременений и залогов. Возможна продажа под ипотеку, либо небольшая рассрочка платежа.
На сегодняшний день, самый статусный, надежный, стопроцентный, защищенный способ покупки. Открывающий для покупателей массу привилегий и бонусов. Цена объекта значительно ниже рыночной стоимости, что дает единственную в настоящее время уникальную возможность приобрести привлекательный объект, для личного использования, но еще и заработать, на перепродаже, тем самым без всяких рисков и усилий удвоив свой первоначальный капитал.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.