Просторная квартира формата евродвушка площадью 55.5 кв. м, расположенная на 8 этаже 11-этажного блочного дома 2003 года постройки.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Просторная кухня- гостиная площадью 21.9 кв. м . Жилая комната площадью 18.5 кв. м функционально обустроена, а окна выходят в тихий двор, что обеспечивает спокойствие и уют. Совмещенный санузел. Две гардеробных. Большой балкон с выходом из кухни и из комнаты .
Дом в отличном состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами. Наземная парковка, всегда есть место для автомобиля .
Один взрослый собственник, более 5 лет , квартира без долгов и обременений. Альтернатива подобрана.
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 55.5 кв.м., расположенную по адресу Москва, Палехская улица, 5К2, цена 14 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.