Номер в базе: 4597274. Продаётся просторная 2-комнатная квартира с функциональной планировкой формата «распашонка», площадью 55,8 м?, расположенная на 10-м этаже монолитного дома комфорт-класса.
Квартира полностью готова к проживанию после качественного ремонта «под ключ». Кухня оснащена встроенной техникой премиальных брендов Bosch и Electrolux, включая духовой шкаф, варочную панель, посудомоечную машину, холодильник, микроволновую печь и вытяжку.
Спальня:оборудована кроватью Askona с комфортным матрасом высокого класса для полноценного отдыха.
Окна выходят на обе стороны дома, обеспечивая естественную вентиляцию и удобное зонирование помещений.
Из окон открывается вид на реку Купелинку и прилегающий лесной массив, а также на тихий закрытый двор.
Широкоформатные окна высотой 1,9 м наполняют квартиру естественным светом.
Высота потолков - 2,8 метров.
Дом комфорт-класса с бесшумными лифтами и стильными входными группами. Закрытая территория двора без автомобильного движения, круглосуточное видеонаблюдение. Современное озеленение и благоустройство придомовой территории и зон у подъездов.
На территории комплекса функционируют два детских сада и школа.
На первых этажах расположены магазины, аптеки, салоны красоты и кафе, обеспечивая все необходимое в шаговой доступности.
Планируется открытие бассейна с пятью 25-метровыми дорожками и детской зоной для плавания.
Благоустроенная набережная реки Купелинка с местами для прогулок и отдыха.
Несколько вариантов общественного транспорта: автобусы и маршрутные такси доставят до ближайших станций метро Домодедовская и Кантемировская за 20-30 минут.
В 10 минутах езды находится ж/д станция Расторгуево, откуда электрички следуют до Павелецкого вокзала за 25-35 минут.
Удобный выезд на Каширское шоссе и трассу М-4 «Дон».
2 взрослых собственника, свободная продажа.
Документы к сделке готовы!
Для получения дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста, звоните и пишите!
Код пользователя: 58091
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 55.8 кв.м., расположенную по адресу Московская область, Ленинский район, деревня Сапроново, цена 10 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.