Продажа 2-комнатной квартиры площадью 56.5 м² расположенной по адресу Лыткарино, ул. Ленина, цена 9 800 000 руб.
Прoдaётcя двуxкoмнатнaя квартира(pаcпашонкa) c oкнами выxодящими во двop и нa улицу в Лыткapино по адрeсу: Mосковская область, гopод Лыткaрино, улицa Лeнина, дoм 12. B квaртиpe поcле peмoнта никтo не жил, нeбылo нaдобноcти, в aрeнду нe сдaвалась.B этoй сeкции дoмa 13 этaжeй,квapтира нa последнем этаже(соседей сверху нету)).
Расположение: квартира находится в тихом районе города, но при этом недалеко от центра. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, аптеки, спортивные клубы. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Также в 10 минутах ходьбы от дома большой Томилинский лесопарк.
Площадь и планировка: общая площадь квартиры составляет 58 квадратных метров, из которых 33 приходится на жилые комнаты. Две изолированные комнаты площадью 18 и 16 квадратных метров позволяют удобно зонировать пространство и создают комфорт для всех членов семьи. Просторная кухня площадью 8 квадратных метров станет местом для семейных ужинов и дружеских посиделок. Высота потолков 2,7 метра добавляет ощущение простора и свободы.
Ремонт: в квартире сделан евроремонт, который не требует дополнительных вложений. Вы можете сразу заселиться .
Инфраструктура: рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: аптеки, пятерочка, магнит, бристоль, красное и белое, рынок, школы и дет сады.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.