Продаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 56.8 м² расположенную по адресу Москва, 1А/1/2, цена 22 900 000 руб.
Арт. 136443944 О КВАРТИРЕ: Продается квартира в новом доме. Ремонт не требуется. Распашонка , ванна с туалетом. Раздельный санузел.
ИНФРАСТРУКТУРА: Отличное расположение дома, в центре ключевой инфраструктуры нового квартала. Без барьерная среда, безопасные дворы без машин, много различных площадок для игр и спорта. Торговые точки и бытовые пункты, школы, сады, зоны отдыха и прочее - все работает и стремительно развивается дальше.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Перспективный район, активно застраивается современным жильем разного класса, с интересной архитектурой и социальной средой, что благоприятно сказывается на уровне жизни в районе в целом. До станции метро Черкизовская 15 минут пешком. Запланированы авт. остановки с различными маршрутами в ближайшем будущем, расширение авто дороги, это делает район доступнее и ещё более привлекательным.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.