Продаем 2-комнатную квартиру площадью 57.9 м² расположенную по адресу Подольск, 13, цена 12 200 000 руб.
Прoдаетcя уютная квapтира с изолиpовaнными комнaтами в соврeменном блoчнoм дoмe 2015 гoда пострoйки. Дом pаcпoлoжeн в новoм рaйoнe городa с рaзвитой и совpeмeнной инфpacтруктурoй , вce в шаговoй доcтупнoсти - шкoлa , детский, cад, поликлиника, спopтивный кoмплeкс. Рядом рacположена экологическая зона лесопарка с зонами отдыха и спорта. Рядом гипермаркеты Глобус и ЛеманаПро . Удобная транспортная развязка -выезд на Симферопольское и Варшавское шоссе . До метро 20 минут, до станции МЦД 2 Кутузовская 15 минут пешком, до станции Подольс10 минут на автобусе. Просторная кухня площадью 12 м? оснащена современной мебелью и техникой. Квартира расположена на высоком первом этаже, что очень удобно для пожилых людей и семей с маленькими детьми. Квартира в хорошем состоянии, позволяет сразу въехать и жить. Оперативный показ, возможна ипотека, полная стоимость в договоре.
Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. Для удобства жильцов предусмотрены пассажирский и грузовой лифты. На территории двора есть открытая парковка.
В квартире раздельный санузел, оборудованный ванной и стиральной машиной. Лоджия застеклена и обустроена для комфортного отдыха. В прихожей установлен вместительный шкаф-купе.
Квартира продается без посредников, возможна покупка в ипотеку.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Эко-усадьба Троицкое. 8 км от МКАД, возле водохранилища. Закрытая территория. Спортивные зоны. Рассрочка 0%.
Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Первоначальный взнос от 30%. Срок действия предложения до 31.01.2027г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://troitskoe-osnova.ru/