Продается 2-комнатная квартира площадью 58.4 м² расположенная по адресу Москва, ул. Трофимова, 32к1, цена 19 000 000 руб.
В услугaх Риэлтoра не нуждаюсь.
Прoдаeтся oтличная Bидовая двухкoмнатнaя квapтиpa. Распашoнка.
Cвобoднaя пpoдажa.
Тpoe взрослыx coбствeнникoв. Квapтиpа cвeтлaя,теплая окна выxoдят на две стopоны ,тиxo,зелено.
Pадом вся неoбхoдимая инфрaстpуктура магазины, поликлиники детская и взрослая,детские сады,школа.
В пешой доступности парк развлечений «Остров мечты» парк для детей и взрослых, Торговые центры.
Метро Кожуховская - 7 минут пешком.
Так же в 5 минутах обустроеная Набережная вдоль Москва реки, с прекрасным видом.
Квартира расположена на 7 этаже 17-этажного панельного дома.
Квартира без ремонта, поэтому у вас есть возможность воплотить все свои дизайнерские идеи и создать идеальное пространство для жизни. Планировка включает две комнаты и отдельный санузел. Из окон открывается вид во двор, а наличие лоджии добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения.
Дом находится в хорошем состоянии, оснащен как пассажирским, так и грузовым лифтом, что удобно для переезда или транспортировки крупногабаритных вещей.
Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка как во дворе так и охраняемая в 2 минут от дома.
Продажа осуществляется через договор купли-продажи.
Квартира без обременений, что упрощает процесс сделки.
Возможна ипотека.
Основные преимущества для вас:
1. В 15 минут на автомобиле исторический центр Москвы
2. В 7 минутах пешком метро Кожуховская
3. Развитая инфраструктура ( торговые центры, магазины, развлечения,Поликлиники, садики и Школа)
4. Парки: Остров чудес, Коломенское, Кузьминки...
5. Москва река - прогулки на прогулочных короблях.
6. Рядом стадион Торпедо, ЦСКА Арена.
Помимо местоположение в Южнопортовом районе - это выгодные инвестиции, утверждено главным архитектором города Москвы :
«Южный порт» станет полноценным противовесом северо-западу с «Москва-Сити», здесь планируется обширная набережная, которой пока нет аналогов в Москве.
На набережной появится центральный бульвар с аллеями, сухим фонтаном и собственным спуском к воде со стороны Южнопортовой улицы.
В восточной части расположится марина для яхт и лодок, в западной - водная игровая площадка с детскими аттракционами и портовый лес.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.