Продаем 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 58 м² расположенную по адресу Королёв, 12ак4, цена 11 000 000 руб.
Продается видовая двушка с видом из маленькой комнаты на Парк Коржевские культуры (Лосиный остров) (юг) и с лоджии на Москву (запад). Имеется технический этаж. Общая плащадь с лоджией 58 кв.м., лоджия 7,2 кв.м., Выход на лоджию из комнаты. Комнаты (19,1+9,6), ванна (4,6), с/у (1,1), коридор (7,5). Без планировок. Два взрослых собственника. В собственности одной семьи с 2001 года (ДДУ). Альтернативная продажа.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Эко-усадьба Троицкое. 8 км от МКАД, возле водохранилища. Закрытая территория. Спортивные зоны. Рассрочка 0%.
Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Первоначальный взнос от 30%. Срок действия предложения до 31.01.2027г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://troitskoe-osnova.ru/