Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 58 м² расположенную по адресу Москва, 12К3, цена 20 000 000 руб.
двухкомнатная квартира в доме п 44, комнаты на разные стороны+ большая кухня ,состояние отличное! Окна:кухня и комната меньшая— на пруды, комната с лоджией— во двор. подъезд 8.
Приятные соседи+ консьерж, рядом: Борисовские пруды ,музей-заповедник «Царицыно «,сады ,теннисные корты , школа Рачевского —одна из престижных в Москве.
один взрослый собственник более 15 лет, свободная продажа. звоните ,Уважаемые соискатели.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Дом, где стираются границы между жизнью и искусством. Скидка 14% до 22 марта. Выгода до 9,8 млн ₽.
Застройщик ООО "Специализированный застройщик Ч-ДЕВЕЛОПМЕНТ" предложение действительно до 31.03.2026. проектная декларация на НАШ.ДОМ.РФ. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Рассрочка от застройщика на 1,5 года. Первоначальный взнос - 30%, ежемесячные платежи 350 000 рублей. срок до 26.10.27., далее переход на ипотеку или 100% оплата.
Офисы класса "А" в перспективной локации Большого Сити. Панорамные окна и зоны отдыха. Рассрочка 0%.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. ЭМОУШН. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 30.05.2027г. Первоначальный взнос 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru.
От 333 000 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis