Продается 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 59.37 м² расположенная по адресу Щёлково, 4, цена 14 500 000 руб.
Продается уютная двухкомнатная квартира распашонка (на север и юг), дому чуть больше 5 лет. Площадь квартиры составляет 59,37 кв. м, из которых 32 кв. м отведены под жилую зону и 14,64 кв. м под просторную кухню-гостиную. Квартира находится на 6 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков составляет 2,8 метра, что создает ощущение дополнительного простора.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет будущим владельцам сразу заселиться и обустроить жилье по своему вкусу. Комфортное распределение пространства: совмещенный санузел, выход на балкон, окна, выходящие как во двор, так и на улицу. Не смотря на близость к ЖД станции, дом закрыт от шума поездов другими домами. Квартира оснащена всем необходимым для комфортной жизни.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно без труда подняться даже с крупногабаритными вещами.
Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детские площадки, школы, детские сады и магазины (ДА!, Чижик, Пятерочка и пр.), поликлиника, пункты выдачи OZON/СДЭК (в доме), парковки, сервис шиномонтажа, до станции Гагаринская 7 минут пешком, до метро Щёлковская можно добраться на автомобиле всего за 29 минут.
Один взрослый собственник.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.