Продаю 2-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 60 м² расположенные по адресу Москва, Большая Садовая улица, 5к1, цена 60 000 000 руб.
Предлагается 2-комнатный АПАРТАМЕНТ С ДИЗАЙНЕРСКОЙ ОТДЕЛКОЙ в элитном жилом квартале «Сады Пекина», в шаговой доступности от Тверской улицы, Патриарших прудов.
Ремонт выполнен в современном стиле с применением натуральных дорогостоящих материалов.
ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: кухня-гостиная-столовая, мастер-спальня с гардеробной, с/у, холл с системами хранения. Благодаря широким панорамным окнам в пол в апартаменте много света и солнца.
ПАНОРАМНЫЕ ВИДЫ в сторону центра и на знаменитую высотку на Кудринской площади.
Сады Пекина — это жилой комплекс премиум-класса в центре Москвы. Он расположен на пересечении Садового кольца и Тверской-Ямской улицы, за гостиницей Пекин. Подземный паркинг на 427 мест.
Для жильцов на крышах комплекса разбиты тенистые сады с зонами отдыха, живыми растениями и шезлонгами. Гостиница Пекин защищает жилые дома от городской суеты, а с садов на крыше открывается уникальный вид на Москва-Сити и историческую Москву.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Расчет окупаемости и аналитика бизнес - среды. Развитая инфраструктура. Заселенные районы. Высокий трафик
Реклама. 214-ФЗ Застройщики ООО «Специализированный застройщик «А101», ООО "А101". Предложение действительно с 01.02.2026 по 28.02.2026, не суммируется с другими акциями, распространяется на коммерческую недвижимость в ЖК «Скандинавия», ЖК «Испанские кварталы», ЖК «Прокшино», ЖК «Дзен-кварталы», ЖК «Москва А101». Предложение ограничено. Скидка действует при покупке помещения при условии 100% оплаты. Не является публичной офертой. Акция может быть прекращена досрочно при изменении конъюнктуры рынка. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru.