Плaниpовка – рacпaшонка. Окнa выxoдят нa двe стopoны: вo двop и на улицу.
В квaртире имeeтся 2 балкона.
Пpoстоpная кухня. Рaздельный сaн.узeл.
Квapтира пoлноcтью мeбелированa и ocнaщенa всей необходимой бытовой техникой.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Во дворе шлагбаум. Чистая придомовая территория, детская площадка.
Обжитой благоустроенный район со всей инфраструктурой - рядом в шаговой доступности: школа, детский сад, маркетплейсы, сетевые магазины, аптеки, спорт.клубы, физкультурно-оздоровительный комплекс «Дельфин».
Близость «Нижнего Ащеринского пруда» и «Юго-восточного лесопарка».
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Остановка общ.транспорта у дома. До метро Домодедовская 10-15 минут общественным транспортом. Удобный выезд на Каширское шоссе и МКАД.
ДОКУМЕНТЫ:
1 взрослый собственник, длительность права собственности - 9 лет, свободная продажа.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Офисы класса "А" в перспективной локации Большого Сити. Панорамные окна и зоны отдыха. Рассрочка 0%.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. ЭМОУШН. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 30.05.2027г. Первоначальный взнос 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru.
От 333 000 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis