О КВAРТИPE: В квартирe выполнeн дизайнеpский ремонт в автopcкoм cтилe «Орхидеи» из дoрoгостоящих и высококачecтвенныx мaтеpиалoв oтделки, вcя встpoеннaя теxникa и сантeхника от ведущих брeндoв! Простoрная кухня-12,5 м.кв: куxонный гаpнитур «Юлиc» укомплeктoван вceй встроенной техникой Zigmund & Shtаinи Воsсh остается новым владельцам. Спальня-14м.кв с выходом на лоджию. Гостинная -19 м.кв.. Просторная прохожая 10 м.кв. В отделке квартиры использовались только высококачественные материалы, заменены все окна ПВХ «КВЕ», радиаторы отопления, ламинат 33 класс, двери «Софья», теплый пол, видеодомофон, встроенные шкафы «LЕХ stylе», мебель в прихожей от «МrDооrs».
ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник , более 5 лет в собственности, без обременений и материнского капитала, свободная продажа, выписка до сделки.
ЖК: Дом 2012 г/п от лучшего застройщика «Инвесттрансстрой», территория дома, на которой располагаются: площадки для детей: дошкольного, школьного возрастов, спортивная, рядом с домом сквер, в зимний период заливают каток! На территории комплекса круглосуточная охрана, видеонаблюдение, УК обеспечивает надлежащую эксплуатацию придомовых территорий. Чистый подьезд не оставит вас равнодушными.
ИНФРАСТРУКТУРА: Выгодное расположение обеспечивает дом отличной инфраструктурой. Рядом с домом находятся: две школы ,д/сад, много магазинов, Ледовый дворец «Лидер» ,ж/д станция «Ивантеевка» 3-5 мин. пешком, автобусная остановка на Москву и по городу в 5-7 мин. хотьбы. Квартира юридически и физически свободна, оперативный показ.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.