Продаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 64.7 м² расположенную по адресу Боброво, улица Крымская, 21к1, цена 10 800 000 руб.
Продается просторная двухкомнатная квартира распашонка в Восточное Бутово с качественным ремонтом. Большая кухня 13 кв.м. - удобно для большой семьи и приема гостей. Квартира в очень хорошем состоянии. Натяжные потолки, зональное освещение, качественная входная и межкомнатные двери. Совместная ванная и санузел, установлены коллекторы Рехау, редукторы давления, система защиты от протечек воды. В ванной зеркало с подсветкой, часами и термометром. Теплые полы на кухне и в коридоре. Установлен кондиционер, кронштейны для телевизора. Последний этаж (отсутствуют соседи сверху), над квартирой технический этаж, протечек никогда не было! В квартире 2 лоджии, которые легко утеплить. На площадке всего 4 квартиры, тихие соседи, много места для хранения коляски, велосипеда, самоката и т.п. Мусоропровод заварен.
Инфраструктура района :
Школа, 3 детских сада, планируется строительство еще одной школы. Премиальный фитнес клуб с бассейном и SPA. Магазины, парикмахерские, пункты выдачи. Охраняемые парковки.
Рядом с жилым комплексом лесной массив.
Транспорт:
Район удобно расположен между тремя шоссе, до Москвы можно добраться через Симферопольское, Варшавское и Расторгуевское шоссе. Общественный транспорт ходит как до метро Бульвар Дмитрия Донского (20 минут), так и до станции МЦД Бутово (20 минут).
Документы: Квартира приобреталась у застройщика в 2016 году. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. В квартире никто не зарегистрирован, отсутствуют долги за коммуналку. Квартира в ипотеке ВТБ.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.