Максимальные скидки при 100% оплате.
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.
Продаётся 2-к квартира номер 46 общей площадью 65.7 кв.м на 2-м этаже 8 этажного дома. Отделка Whitebox.
Особенности:
- Квартира доступна к покупке в Trade-In.
- Мастер-зона с санузлом. Уют и комфорт в одном пространстве.
- Окно в ванной - натуральное освещение для уюта и комфорта.
- Увеличенное число окон
- Окно над кухонным фронтом - светлое и удобное пространство для готовки.
- Просторная ванная - место для расслабления и уединения.
- Возможность установить вторую раковину или биде - удобство для всей семьи.
- Гостевой санузел - комфорт и удобство для ваших гостей.
- Постирочная с возможностью установки сушилки - удобство для ежедневных дел.
- Евроформат - просторное и удобное жилье с отличной планировкой.
- Увеличенная высота потолков - ощущение простора и легкости.
- Кухня-гостиная - идеальное пространство для встреч с близкими.
- Минимальное количество квартир на этаже - пространство и тишина для каждого.
- Гардеробная - удобство для хранения и организации вещей.
- Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей.
- Вид из окна: улица
Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.
Расположение комплекса:
Премиум-класс прямо на берегу Москвы-реки, с прямым выходом на набережную и потрясающими панорамными видами!
На Шелепихинской набережной, расположен причал для речных трамваев. Вам станет доступна единственная столичная транспортная артерия, на которой никогда нет пробок: 20 минут до Москва-Сити, да еще и с вдохновляющими видами по пути. Вы почувствуете, каким свежим может быть дыхание ветра!
Все, что вам нужно для комфортной жизни мы уже предусмотрели внутри нашей инфраструктуры! Точки питания на любой вкус и случай: каждое заведение со своей изюминкой и порадует вас отменным качеством кухни и сервиса! Вы с радостью обнаружите, что путь до престижных школ и вузов, развлечений и магазинов сжался до нескольких минут езды на машине.
Sydney Prime занимает первую береговую линию и в 10-ти минутах на машине от Москва-Сити. Cтатусность локации Sydney Prime не исчерпывается близостью к историческому и финансовому центрам Москвы.
Транспортная доступность:
Сбалансированная локация - Новорижское шоссе и Кремль в 15-ти минутах на машине. В 500 м до новой станции метро «Звенигородская». Первая береговая линия Москвы-реки.
Внутренняя инфраструктура:
Центральный линейный парк площадью 1,5 га - это основная артерия квартала. Здесь расположены фудхолл и развлекательный семейный центр, рестораны и кафе с летними верандами, событийная площадка для мероприятий, выставок и ярмарок, плейхаб для детей от 6 лет, селфи-поинт с символом Сиднея.
Цены указаны с учетом скидки.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 65.7 кв.м. в ЖК Sydney Prime , расположенную по адресу Москва, Шелепихинская набережная, 38к8, цена 49 836 078 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.