Продам 2-комнатную квартиру площадью 66 м² расположенную по адресу Королёв, 25а, цена 16 000 000 руб.
Пpодаeтcя квapтира 73, 1 кв м в ближайшем к Мoсквe рaйонe Кoрoлeвa у нaциoнaльнoго паркa «Лocиный острoв». Этo нe пpoстo квapтиpа — этo пpоcтрaнcтвo, cпроектирoванное c умoм и уважениeм к тишинe. Финскиe cтрoитeли заложили cюдa тo, что цeнитcя бoльшe всего: покой и надежность.
О квартире
Поднимитесь и прислушайтесь. Здесь действительно тихо. Конструкция перекрытий и массивные кирпичные стены гасят шум соседей и города. В комнатах сохраняется ровный свет: окна выходят на солнечную сторону, но толщина кирпича не дает воздуху нагреваться даже в жаркий полдень.
Особенность квартиры — лоджия более 14 метров с двумя выходами. Это дает возможность разделить пространство по своему усмотрению: оставить одну часть открытой для утреннего кофе и обзора города, а вторую — застеклить и организовать там кабинет. Или мастерскую.
Планировка квартиры трансформируется под нужды семьи:
— Можно заложить существующий проем из кухни в комнату и распечатать дверной проем из коридора, изолировав помещения.
— Есть вместительная кладовая.
— Установлены счетчики воды.
— По договоренности мебель может быть вывезена.
Состояние квартиры — под косметическую отделку, чтобы вы могли завершить образ под свой вкус.
О доме.
Респектабельный подъезд: здесь чисто, безопасно, работает консьерж. Лифтовые холлы оборудованы камерами, установлены датчики дыма, а мусоропровод заблокирован (никаких насекомых и запахов). В доме — своя управляющая компания. В штате — сантехник и электрик, готовые оперативно отработать заявку. Здесь не приходится ждать решения проблем неделями.
Атмосфера вокруг достойна самого дома. Юго-восточная часть города утопает в зелени национального парка «Лосиный остров», где можно собирать грибы, бегать на лыжах и дышать полной грудью, — это ваш «зеленый» коридор.
Социальная среда района сложилась вокруг предприятий и институтов Королева — города, где основу населения составляют инженеры и научные сотрудники.
Инфраструктура. Для семьи здесь всё в шаговой доступности:
— Детские сады, в том числе один из них с бассейном.
— Школы, музыкальная школа, стадион и фитнес-центр.
— Магазины «Перекресток», «Атак», рыбные и мясные лавки — выбор без суеты.
— Парк, кинотеатр и уютные рестораны.
Транспортная доступность: Выезд на Ярославское шоссе в двух минутах. До метро ВДНХ общественным транспортом можно добраться за 40 минут, до Ярославского вокзала за час. А в перспективе (2028–2030 гг.) — открытие станций метро.
Один взрослый собственник, никто не прописан, обременений нет. Юридическая чистота — как финская кладка: надежно и прозрачно. Альтернатива.
Это тот случай, когда лучше один раз увидеть. Ключи на руках, договоримся о просмотре в удобное для вас время.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.