Продаем 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 69.5 м² расположенную по адресу Москва, 7С3, цена 43 500 000 руб.
Продается квартира, расположенная в историческом центре Москвы, сосредоточение культурной и деловой жизни столицы, что позволяет совершать пешие прогулки к исторически значимым местам и объектам культурного наследия:
- близость к Тверской, к Патриаршим прудам и набережной Москвы-реки,20 минут пешком до Кремля;
- в шаговой доступности: легендарный Концертный зал имени Чайковского, Московский театр Сатиры, уютный сад «Эрмитаж», рестораны, кафе;
- транспортная доступность: в 10 минутах ходьбы от станции метро Маяковская, быстрый и удобный выезд на Садовое кольцо обеспечивает отличную связь с другими районами города, при этом офис или любимое кафе всегда будут в нескольких минутах езды.
Квартира: Дизайнерский ремонт выполнен в современном стиле с использованием премиальных материалов. Мягкая гамма отделки служит идеальным фоном для спокойной, уютной атмосферы.
Внутреннее пространство продумано до мелочей: просторная кухня объединена с гостиной, одна спальня , ванная комната с окном, большая прихожая .
Дом с огороженной территорией ,была проведена реконструкция дома: перекрытия железо-бетонные(была замена перекрытий), установлен лифт. Окна во двор, тишина в шумном центре. Документы ДКП 2020 года. Один взрослый собственник . Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделки. Оперативный просмотр.
Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство. Не упустите шанс стать владельцем квартиры в самом сердце Москвы!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.