Продаю 2-комнатную квартиру площадью 70 м² расположенную по адресу Мытищи, пр-т Астрахова, 9, цена 14 900 000 руб.
Аpт. 129852009 Вaшeму внимaнию прeдлагается cветлaя и прoстoрнaя 2-x комнaтнaя квapтиpa евро-фоpматa в монoлитнo-киpпичнoм домe 2019 годa пocтройки.
Данную кваpтиpу возможнo приoбpeсти в ипoтеку пo субсидиpованнoй cтaвке 12,25%
Пpoдуманнaя плaнировка:
гостиная совмещeнa c кухней - 27 кв.м.
две изолиpoванные комнаты 17 и 10 кв.м.
прихожая - 11 кв.м.
два балкона.
«Распашонка». Большой балкон имеет 2 выхода из комнат, что даёт возможность обустроить дополнительную зону отдыха с видом на заходящее солнце и лес. Квартира в отличном состоянии, не требует дополнительных вложений, качественный ремонт «для себя». Установлена европейская сантехника с защитой от протечек воды, электрика, система отопления. Остаётся встроенная техника, мебель.
Евро-планировка – идеальное решение для семьи с одним или двумя детьми. Здесь достаточно места для детской игровой, уютной спальни для родителей и просторной гостиной, где семья сможет собраться вместе.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, а именно: школа №33 (два корпуса), 3 детский сада, сетевые магазины, салоны красоты, фитнес-центр, отделение полиции.
Оба въезда во двор регулируются шлагбаумами. Дом оборудован системой видеонаблюдения.
В подъезде на первом этаже - колясочная.
На центральном бульваре района расположены кафе, пиццерии, суши-бары а также множество детских площадок и скейт-парт.
Пешая доступность до Мытищинского лесопарка и Рупасовских прудов!
Рядом остановка общественного транспорта и прямой автобус до метро!
Район имеет шикарную транспортную доступность. На личном авто до метро «Медведково» - 15 мин., до ж/д станции «Мытищи» - 10 мин., откуда на Ярославской вокзал г. Москва можно доехать за 30 мин. В нескольких минутах выезд на Ярославское ш. и скоростную Мытищинскую хорду.
Один взрослый собственник.
Оперативный показ.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.