Продаю 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 73.2 м² расположенную по адресу Наро-Фоминск, улица Цветочная Аллея, 9, цена 16 900 000 руб.
Продается просторная 2-комнатная квартира в городе Апрелевка на улице Цветочная Аллея, 9. Общая площадь квартиры составляет 73,2 кв. м, жилая — 39 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 14-этажного монолитного дома, построенного в 2012 году. Высота потолков — 2,7 метра. До ж/д станции МЦД «Апрелевка» можно дойти пешком за 16 минут.
В квартире сделан дизайнерский ремонт. Вас порадует просторная кухня площадью 16 кв. м, где можно с удовольствием проводить время за готовкой и семейными обедами. В квартире есть одна лоджия, которая станет отличным местом для отдыха. Санузел раздельный, что обеспечивает дополнительный комфорт. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой — заезжай и живи!
Дом находится в хорошем состоянии. Есть пассажирский и грузовой лифты, поэтому, а значит, вы сможете без труда перевозить крупногабаритные вещи. Также в доме имеется мусоропровод, что делает жизнь более удобной. Рядом с домом найдется место для парковки вашего автомобиля.
В шаговой доступности находятся детские сады и магазины, поэтому можно быстро и удобно решать повседневные задачи. Развитая инфраструктура района делает эту квартиру идеальным местом для семейного проживания. Для прогулок и отдыха на свежем воздухе в районе есть парки и зеленые зоны.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Эко-усадьба Троицкое. 8 км от МКАД, возле водохранилища. Закрытая территория. Спортивные зоны. Рассрочка 0%.
Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Первоначальный взнос от 30%. Срок действия предложения до 31.01.2027г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://troitskoe-osnova.ru/