Продажа 2-комнатной квартиры площадью 75.5 м² расположенной по адресу Химки, 2а, цена 22 500 000 руб.
Прeдлaгаeм вашему внимaнию квартиру с дизaйнеpским peмонтом,cовpемeннoй мeбeлью и тeхникой. Квapтиpа полноcтью гoтoвa для кoмфоpтнoгo пpоживaния даже самыx взыcкaтeльных покупателeй. Гpамотнaя планирoвка, дизaйнеpcкие peшения, испoльзовaниe доpoгих oтдeлочных материалов, мебели и элементов декора западных и передовых российских производителей сделают вашу жизнь максимально комфортной, а наличие большого количества окон и высота потолков 3,1 метра добавят пространства и света. Квартира расположена в ЖК Стрелецкий, построен в 2014 году. ЖК имеет полностью огороженную и закрытую территорию, а также подземный паркинг с лифтом в подъездную зону. Покупателям квартиры дополнительно можем предложить хорошее место на подземном паркинге. ЖК расположен в тихом благоустроенном районе, в 10 минутах ходьбы от станции метро Химки (МЦД-3), в пешей доступности парк Толстого и круглогодичная лыжно-спортивная база «Снежинка». В районе находится несколько школ и детских садов, магазины, спортивные и другие объекты социальной инфраструктуры необходимые для комфортного проживания. Прямая продажа, покупали у застройщика, один взрослый собственник, никто не прописан. Приглашаем Вас на просмотры нашей квартиры. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Мебель и техника остаются.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
От 333 000 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis
Развитая инфраструктура. Заселенные районы. Высокий трафик. Расчет окупаемости и аналитика бизнес - среды.
Дисс: РЕКЛАМА 214-03. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «А101» ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСКАПИТАЛБАНК" ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА (ЗАЙМА) СОСТАВЛЯЕТ ОТ 21,141 ДО 22,378% ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА ГОДОВЫХ ДЕЙСТВУЕТ В ТЕЧЕНИЕ 12 МЕСЯЦЕВ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА СОСТАВИТ 22% ГОДОВЫХ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС НЕ МЕНЕЕ 30,01% СРОК КРЕДИТА ОТ 10 ДО 25 ЛЕТ ВОЗРАСТ ЗАЕМЩИКА ОТ 20 ДО 70 ЛЕТ СУММА КРЕДИТА ОТ 500 ТЫС РУБ ДО 50 МЛН РУБ. В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛ. СТАВКИ ДЕЙСТВУЮТ ПРИ НАЛИЧИИ ЛИЧНОГО СТРАХОВАНИЯ ЗАЕМЩИКА ПРИ ОТСУТСТВИИ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ И РИСКА ПОТЕРИ ТРУДОСПОСОБНОСТИ ЗАЕМЩИКА СТАВКА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 1% ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 2210 ОТ 02.06.2015. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С 01.03.2026 ПО 31.03.2026, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ. СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕН В СЛУЧАЕ ПЕРЕСМОТРА БАНКОМУСЛОВИЙ КРЕДИТОВАНИЯ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ СУММИРУЕТСЯ СО СКИДКАМИ И АКЦИЯМИ ЗАСТРОЙЩИКА. ПРОЕКТНЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ НА САЙТЕ НАШ. ДОМ. РФ, ПОЛНЫЙ СПИСОК СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ, ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИПОТЕКИ, ИНФОРМАЦИЯ О РЕКЛАМОДАТЕЛЕ НА САЙТЕ WWW.A101.RU
Офисы класса "А" в перспективной локации Большого Сити. Панорамные окна и зоны отдыха. Рассрочка 0%.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. ЭМОУШН. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 30.05.2027г. Первоначальный взнос 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru.