Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом площадью 77.9 м² расположенная по адресу Реутов, 49, цена 24 300 000 руб.
Продается видовая двухкомнатная квартира на 20 этаже в знаменитом доме-ракете, расположенном на углу Юбилейного проспекта и улицы Челомея.
2 изолированные комнаты.
2 широкие, просторные застекленные лоджии.
Теплый пол на кухне, в ванной комнате, санузле, лоджиях. Установлены кондиционеры Daikin. Ванная комната с душем и ванной. Раздельный санузел.
Чистый, ухоженный подъезд с консьержем. Подземный паркинг рядом с домом.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от дома находится все необходимое для комфортного проживания: магазины, ТЦ, аптеки, школы, детские сады, поликлиника, МФЦ . В 15 минутах пешком от дома расположена станция метро «Новокосино», от которой за 15 минут можно доехать до метро «Таганская».
Один взрослый собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре, более 10 лет в собственности. Быстрый выход на сделку.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.