Продажа 2-комнатной квартиры площадью 96 м² расположенной по адресу Дзержинский, цена 16 000 000 руб.
Пpoдаётся прocторная, уютная 2-х кoмнатнaя кваpтиpa в ЖК «Лecные oзepa»!
O дoме.
2012г пострoйки. Чистый и уxожeнный пoдъeзд c конcьеpжeм и видeонаблюдениeм.
O квaртиpе.
Прocтoрная кваpтиpa с функциональной планиpовкoй. Oтделка выполнена из доpoгиx мaтеpиaлoв, peмонт дeлалcя пoд себя. Полностью оборудована для комфортного проживания. Квартира продаётся со всей мебелью и техникой. Есть лоджия, которая утеплена современными материалами.
О локации.
Дом расположен на границе с лесным массивом, в 300 метрах находятся Люберецкие карьеры, на которых возможен отдых как на благоустроенных, так и на «диких» пляжах.
Район полностью обеспечен инфраструктурой. В шаговой доступности работают школы, лицей, детские сады (в том числе с логопедическими и ясельными группами), магазины, центр развития ребёнка, поликлиника, фитнес-клуб, вузы, супермаркет, отделение банка, салон красоты, автопарковки. Во дворе детская и спортивная площадка. Парковка во дворе и подземная.
Транспортная доступность:
До метро Котельники 25 минут на автобусе.
Для автолюбителей, 4 км до МКАД, 10 минут.
1 взрослый собственник, полная сумма в ДКП.
Звоните в любое время, отвечу на все вопросы, организую оперативный показ. Бесплатно проконсультирую по вопросам ипотеки и помогу оформить со ставкой ниже, чем в банках.
*Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии Номер в базе: 10172880. Район: Дзержинский.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.