Продажа дома площадью 208.9 м², 4.75 сотки расположенный по адресу Москва, переулок 2-й Дунайский, 9к2, цена 17 000 000 руб.
Продаётся дуплекс на территории Новой Москвы. (московская прописка) Общая площадь 208,9м2 + веранда 40м2 с участком 4,75 сотки в коттеджном поселке «Европейская долина-2». Постройка 2015 года, Капитальный ленточный фундамент из железобетона, стены теплый кирпич, внешний утеплитель с клинкером, перекрытия железобетонные, кровля - металлочерепица, окна Rehau , монолитная лестница. Дом сухой. Возведены несколько межкомнатных перегородок. На первом этаже предусмотрен дымоход для камина. Один собственник, присвоен почтовый адрес.
Без внутренней отделки, со свободной планировкой
Все необходимые коммуникации - центральные. Вода, электричество (три фазы, 15квт) и канализация заведены в дом, газ подведен к дому, готов к подключению к домашней технике (котлу, газовой плите и т.д.). Дом располагается в первой очереди поселка, дороги заасфальтированы, оборудовано уличное освещение. Круглосуточная охрана, въезд на территорию по пропускам.
Во всех соседних домах постоянно проживают люди.
Европейская долина 2 это охраняемый поселок вблизи поселения Щапово, на территории имеется пруд, КПП, детские и спортивные площадки, своя остановка маршруток и автобусов до Троицка и Подольска. Активно развивающаяся территория новой Москвы: вокруг лес, прекрасный воздух и вся необходимая инфраструктура. Правительством Москвы запланировано и активно ведется строительство ветки метро по новым территориям. В непосредственной близости от поселка будет располагаться станция метро «Страдань» (смотрите фото, добраться от поселка до метро можно будет за 10 минут на автомобиле или 25 минут автобусом)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.