Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 118.6 м² расположенная по адресу Москва, ул. Лавочкина, 40/49, цена 42 000 000 руб.
Эксклюзивная 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в идеальном для спокойной жизни месте. Дом кирпичный, индивидуальный проект, год постройки 2000, своя огороженная территория, стоянка под наблюдением охраны. Подъезд и лифт в отличном состоянии. В квартире хорошая планировка: 3 комнаты, кухня, 2 санузла, сауна, постирочная комната, 2 большие застеклённые лоджии, есть встроенный шкаф. В квартире центральное кондиционирование. Вид из окон на запад, север и восток. В квартире современная кухня с выходом на застекленную лоджию, где можно наслаждаться свежим воздухом. Ванная комната совмещенная, оформлена в светлых тонах, оснащена необходимой сантехникой.
Дом и окрестности утопают в зелени. Удачное расположение дома в 10 мин. от метро Речной вокзал. в непосредственной близости от дома есть всё необходимое для жизни: школы, детские сады, парк Дружбы, церковь, магазины, фитнес клуб и многое другое. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. 1 собственник.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.