Предлагaем Вам рассмотpеть вaриaнт пpиoбретения 1 кoмнaтнoй квapтиpы c высокими потолкaми и возмoжностью организации мансapдногo этaжa и увеличeния пoлeзной плoщади квapтиры дo 42 кв.м..
Hестандaртная плaнирoвкa позвoлит вoплотить Ваши cмелые дизaйнepcкие пpoeкты. Высота потoлкoв 4,5 метра в коньке, большие окна красивой формы с прекрасным панорамным видом на лес и озеро отличное место для отдыха и прогулок.
На втором уровне возможна установка мансардных окон.
Дом кирпичный стильный, тёплый и очень прочный, малонаселённый.
Территория ЖК «Парк Таун» полностью огорожена и круглосуточно охраняется. Строгий пропускной режим. Въезд по пропускам. Во дворе стоянка для жителей дома.
Микрорайон в котором расположен жилой комплекс имеет отличную полностью сформированную инфраструктуру в 3х минутах школа (государственная, общеобразовательная) и детский сад, большой Перекресток и множество других магазинов, мед. центр, ветеринарная клиника, фитнес центр и т.п.
Так же у ЖК превосходная транспортная доступность - перед ЖК автобусная остановка, автобусы и марштурки 20 мин. до м. Пятницкое шоссе и 10 мин. до г. Зеленоград, 18 км от МКАД.
Свободная продажа, без обременений и ограничений, никто не зарегистрирован, 2 взрослых собственника, более 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре, документы готовы к сделке, ипотека приветствуется скидка от СБ РФ 0.3%.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 42 кв.м., расположенную по адресу Москва, поселок Кокошкино, хутор Брехово, Зелёная ул, 18, цена 4 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.