Риэлторов просьба не беспокоить! Есть свой! Продаётся квартира с мебелю и техникой.Общая площадь квартиры — 58 кв. м, на 8-м этаже 9-этажного панельного дома. Жилая площадь составляет 41 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Высота потолков — 2.64 метра. Дом был построен в 1979 году и имеет все необходимое: пассажирский лифт, пандус и мусоропровод.
Квартира с качественным евроремонтом, который позволит вам сразу заехать и наслаждаться комфортом. Планировка удобная и функциональная, с раздельными комнатами и отдельным санузлом. Из окон открывается вид на улицу, а балкон позволяет насладиться свежим воздухом. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни.
Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой рядом. В подъезде чисто и аккуратно. Удобное местоположение рядом с метро «Щёлковская» — всего 5 минут на автомобиле, поэтому добраться до центра города не составит труда.
Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом есть школы, детские сады и магазины, что делает этот район идеальным для семейного проживания. Близость к общественному транспорту и основным магистралям обеспечивает удобство передвижения по городу.
Продажа от собственника, что упрощает процесс оформления сделки. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений и в полной юридической чистоте. Полная стоимость в договоре. Основания правооблодания ДКП ( договор купли продажи) В 2028 в шаговой доступности уже строится метро гольяново. Звоните после 11.00
Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 58 кв.м., расположенную по адресу Москва, Красноярская улица, 3К1, цена 16 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.