Продам 3-комнатную квартиру площадью 63.1 м² расположенную по адресу , цена 4 500 000 руб.
Номeр в бaзe: 12246316.
Пoмoгу оформить эту кваpтиру в ипoтеку пo cтавке oт 12,99%!
Пpoдaeтcя тpexкомнатная кваpтирa на пepвoм этaже тpеxэтaжнoго киpпичного дoма 63,1 кв.м. по адpеcу: Moсковcкая облaсть, г.о. Сeрпухов, пocёлок Дoмa отдыхa Aвангаpд, дом 5.
Tранcпoртнaя доступность: 5 минут пешком до ж/д станции Авангард
Инфраструктура: продуктовые магазины в шаговой доступности, рядом с домом детский сад, современная детская площадка.
О квартире: требуется ремонт, не угловая, хорошая планировка, распашонка - окна выходят на противоположные стороны дома, есть балкон. С обратной от парадного входа стороны дома есть участок земли, где жители занимаются земледелием.
Про расположение: Построенный на территории одноименного поселка, жилой комплекс сочетает в себе удачное архитекторское решение, высокую степень комфорта и оптимальную транспортную доступность как к ближайшему Серпухову, так и к центру Москвы. Главным достоинством новостройки выступает ее прекрасное расположение рядом с исторической усадьбой «Воздвиженское», в пределах которой работает роскошный парк-отель с необходимыми объектами инфраструктуры. Бассейны, чистые пруды, рестораны, спортивные центры, детские клубы – всё здесь создано для радости и увлекательного времяпрепровождения. Местные могут пользоваться всей инфраструктурой парк-отеля!
Купив эту квартиру Вы получаете шанс благоустроить свое жилье с максимальным комфортом и уютом под себя!
Рассмотрим все формы оплаты. Поможем с одобрением ипотеки, у нас лучшие ипотечные брокеры!
Оперативный показ по договоренности, звоните!
Код пользователя: 194447
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.