Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 71.7 м² расположенную по адресу Котельники, 1, цена 15 410 000 руб.
Предлагаю вашему вниманию отличную 3-комнатную квартиру в популярном ЖК Белая Дача Парк. Это идеальное место для тех, кто ищет тихий и безопасный район с собственной закрытой территорией. Во дворе — современная зона отдыха с большой площадкой для детей, и всегда есть место для машины на бесплатной парковке.
Внутри квартиры вас ждет светлое пространство с продуманной планировкой и отличным видом из окон. Вся необходимая инфраструктура — рядом: пешком можно дойти до остановки (транспорт до метро Котельники ходит часто, 5-10 минут езды) и детского сада. Для шопинга — настоящий рай: по соседству расположены аутлет Белая Дача, ТЦ Москва, Садовод и Глобус. До Меги, Ашана и Леруа Мерлен — всего пара минут на машине. Выезд на МКАД и Волгоградку максимально удобный. Пожалуйста, агентам не беспокоить! ! Внимание покупателям ! Как найдется покупатель.То тогда по своему желанию будем выбирать агентство.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Эко-усадьба Троицкое. 8 км от МКАД, возле водохранилища. Закрытая территория. Спортивные зоны. Рассрочка 0%.
Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Первоначальный взнос от 30%. Срок действия предложения до 31.01.2027г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://troitskoe-osnova.ru/