Полноценная трешка в центре Москвы. Расположение квартиры особенно удобно благодаря близости к основным транспортным узлам города. Всего несколько минут пешком отделяют вас от станций метро Серпуховская, Добрынинская, Шаболовская и Октябрьская. Это делает передвижение по городу быстрым и
Внутренняя территория дома огорожена шлагбаумами парковка для жителей дома. На первом этаже дома находятся магазины и рестораны. Квартира под ремонт перепланировок нет, классическая Сталинка с потолками 2.7. Вид из кухни и двух комнат во двор на детскую площадку.Чистый плдьезд с цветочками. Оперативный показ , свободная продажа , полная стоимость в договоре
Для маленьких жителей двора обустроена детская площадка, а любители спорта оценят наличие спортивной площадки прямо во дворе. Безопасность жильцов обеспечивается закрытой территорией и кодовой дверью. Парковка предусмотрена во дворе со шлагбаумом.
Это отличная возможность приобрести квартиру в центре Москвы с развитой инфраструктурой и приятной атмосферой района.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 72 кв.м., расположенную по адресу Москва, Люсиновская улица, 36/50, цена 28 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.