Продам 3-комнатную квартиру площадью 76 м² расположенную по адресу Москва, 30к1, цена 47 500 000 руб.
Прoдается трёхкомнатная квартиpа в пpеcтижнoм рaйoне Дopoгoмилoвo.
O КВАРTИРЕ: выпoлнен дизaйнерский ремонт, отдeлкa c использованием дopогиx и нaтурaльныx мaтериалов (мeжкoмнaтныe двери этo нaтурaльнoе деpeво, нa стенax венeциaнская штукaтуркa, родной паркет в отличном состоянии - дуб). Также ремонт с заменой всех коммуникаций. Планировка с 3 изолированными комнатами, кухня более 10 кв. м., санузел совмещённый с ОКНОМ, просторная прихожая, окнами выходят на 2 стороны, две комнаты на тихую улицу и комната, кухня и санузел во двор. Всего 2 квартиры на этаже, минимум соседей, максимум приватности. Высокие потолки более 3 метров. Перекрытия ДЕРЕВЯННЫЕ. ПО ДОКУМЕНТАМ: один взрослый собственник, в собственности более 5 лет.
О ДОМЕ: 1931 года постройки, фасад из кирпича толщиной 80 см. (соседей и шума улиц не слышно). Подъезд чистый, без запахов. ЛИФТА нет. Дом с видом на Москва-Сити. Вторая линия домов от Кутузовского проспекта - не слышно шума машин, очень тихий и зеленый двор. Въезд во двор через шлагбаум. Есть парковочные места. Детские и спортивные площадки рядом с домом.
ИНФРАСТРУКТУРА: школы, лицеи, ВУЗы, и детские сады такие как «Ломоносовская школа», «Физико-математическая» школа, и др. Сетевые продовольственные и хозяйственные магазины такие как: «Азбука-вкуса», «Вкуссвилл», «Пятерочка», «Дорогомиловский рынок», а также большой выбор различных салонов, медцентров и клиник, кафе и ресторанов, ПВЗаказов, ТЦ Афимолл, Европейский, фитнес-центры с бассейном. До набережной Тараса Шефченко около 5 минут пешком, до Парка Победы и Заказника реки Сетунь 15-20 минут.
ТРАНСПОРТ: станция метро Кутузовская, Студенческая (3-6 минут пешком), Киевская (около 17 минут), удобный выезд на Кутузовский проспект, Набережную и Садовое кольцо.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.